iWay GPS Navigation для iPhone: голосовые указания на 20 языках

Опубликовано 11.07.11 в 19:49

Приложение является результатом сотрудничества разработчиков Soleasoft и компании Acapela, специализирующейся на синтезаторах речи. Благодаря этому пользователи могут получать навигационные подсказки на 20 языках (включая русский), выбирая из 25 голосовых пакетов Acapela.

Голоса Acapela озвучивают навигационные указания в реальном времени. Это означает, что произносятся контекстная и другая специфическая информация, такая как название улиц, дорожные знаки и данные о точках интереса. Такие сообщения более предоставляют более ясные указания, чем предоставляемые многими системами: «через 100 метров поверните направо».

Интеллектуальная и надежная GPS-навигация от iWay позволяет пользователям быстро определить свой путь и представить свои будущие действия, что особенно помогает при путешествия за границей.

Среди других возможностей iWay: поиск точек интереса, голосовые или звуковые предупреждения о приближении дорожных камер, различные режимы отображения карт, включая спутниковые снимки, ориентация карт с помощью встроенного компаса iPhone, поддержка связи с другими пользователями через текстовые сообщения и электронную почту.

GPS-приложение работает на iPhone 3, 3GS и 4, а также iPad 1 и 2 с ОС iOS 4. iPod также можно использовать в качестве навигатора при наличии дополнительного модуля GPS. Цена составляет 3,99 доллара + 1,99 за каждый голосовой пакет.

Навигационное ПО | iOS мобильные приложения

Похожие новости: