Приложение iGO primo для iPhone теперь поддерживает загрузку дополнительных карт

Опубликовано 26.07.11 в 11:45

По словам разработчика это первая подобная функция среди оффлайновых GPS-приложений в AppStore. Эта возможность позволит пользователям версии Венгрия и Румыния загрузить карты других стран.

Для загрузки доступны 5 пакетов: Хорватия, Босния и Герцеговина; Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн; Италия, Словения, Мальта; Испания, Португалия; Чехия, Словакия. Цена каждого составляет 15 евро.

Ранее пользователям GPS-навигации для iPhone приходилось закрывать одно приложение и запускать другое, чтобы планировать маршруты в странах, не входящих в первоначальное покрытие. Новая опция снимает это ограничение. Теперь водители смогут пользоваться непрерывной навигацией в 13 странах. А поскольку контент загружается непосредственно в память телефона, расходы на мобильную связь в роуминге отсутствуют.

Как отмечает представитель компании NNG, это улучшение является реакцией на комментарии пользователей в Твиттере и Facebook. Кроме того, в последнем релизе iGO primo используются карты с обновлением за первый квартал 2011 года.

Навигационное ПО | iGO iOS мобильные приложения

Похожие новости: