Приложение IGO primo для iPhone теперь предупреждает о дорожных камерах

Опубликовано 08.08.11 в 11:59

Дорожные камеры необходимы, чтобы контролировать соблюдение скоростного режима. Но, с их помощью вы можете получить по почте письмо с фотографией вашего автомобиля и квитанцией на штраф. Новая функция Предупреждение о дорожных камерах поможет избежать этой неприятности.

В одних только США более 100 000 водителей получают письма со штрафами за превышение скорости ежедневно. Это означает, что каждый шестой водитель в среднем платит 150 долларов в год. Самым неприятным последствием может быть лишение водительских прав.

Однако люди не всегда осознают, когда они нарушили ограничение скорости. Возможно, вы пропустили дорожный знак и поняли это слишком поздно — когда самое дорогое фото в вашей жизни уже лежит в кармане. Значительное число таких фотографией делается в местах, где знак ограничения скорости тяжело рассмотреть или где ограничения резко меняются на коротком отрезке. Подобно тому, как хорошая погодная станция предсказывает осадки, функция предупреждения о камерах в GPS-приложении IGO primo для iPhone поможет избежать лишних расходов.

Это особенно актуально для таких стран как Дания или Финляндия, где отсутствуют максимальные штрафы за превышение скорости. Для США максимальный штраф составляет 2500 долларов, а для Италии — 1500 евро. Эта функция доступна только для стран, где дорожные камеры разрешены. К счастью есть одно исключение — Швейцария, где нельзя использовать камеры для слежения за водителями.

На видео представлены другие функции навигационного GPS-приложения IGO primo.

Навигационное ПО | iGO автомобильная навигация мобильные приложения

Похожие новости: