Вышла версия Garmin StreetPilot для iPhone с бортовой навигацией

Опубликовано 03.08.11 в 11:32

Правда в iStore можно приобрести только версии для Северной Америки и Великобритании. Бортовая навигация позволяет прокладывать маршрут при отсутствии подключения к интернету. Однако по отзывам пользователей продукт еще пока достаточно сырой и нуждается в доработках.

По заявлениям производителя, версия Garmin StreetPilot Onboard App имеет функциональность традиционных GPS-навигаторов от американского производителя: выбор полосы движения, отображение развязок, трехмерные здания, планировщик поездок, функция обеспечения безопасности «Где я?», предупреждения о светофорах и дорожных камерах. Пользователи могут настраивать экранный интерфейс, осуществлять локальный поиск от Google, а также подписаться на сообщения о пробках и ценах на топливо. Таким образом, водитель получает доступ к самой нужной информации, будто находится в центре, где стеллажи от производителя просто завалены справочниками, картами и схемами.

Стоимость версии для США составляет 40 $, для всей Северной Америки — 50 $, для Великобритании и Ирландии — 45 фунтов стерлингов.

Навигационное ПО | Garmin iOS автомобильная навигация мобильные приложения

Похожие новости: