Аналогов нет – новинка от GlobusGPS

Компания GlobusGPS порадовала своих клиентов выпуском новой модели GlobusGPS GL-800 Android. Этот GPS навигатор по своим функциональным возможностям не имеет аналогов среди подобных устройств. Операционная система Android 2.3.6., быстрый и достаточный мощный процессор Dual-Core, имеющий частоту 1ГГц и графический 3D-ускоритель – такое оснащение этого навигатора вкупе с оперативной памятью в 512 Мб расширяет его потенциал для решения многих задач.

Даже его внешний вид сразу обращает на себя внимание простым, но изысканным дизайном. Сравнительно большой сенсорный экран размером 4,3 дюйма, обладающий очень высоким разрешением 800х480 px., отлично смотрится на тонком корпусе из черного пластика. Ему доступна функция рукописного ввода текста. Вот перечень мультимедийных возможностей модели GlobusGPS GL-800 Android:

  1. Видеозвонки с использованием фронтальной Web камеры 0,3 Мп;
  2. Наличие фотокамеры 3,2 Mп CMOS позволяет делать фото с использованием светодиодной вспышки и записывать видео;
  3. Возможность просмотра большого числа видео форматов,
  4. Наличие FM-радиоприемника;
  5. Память медиаплеера МР3 рассчитана на запоминание 64 полифонических мелодий. В него встроены 3D динамики;
  6. Наличие аналогового телевизора позволяет смотреть любимые сериалы вот тут.

На материнской плате этого электронного устройства смонтированы модули: для соединения с интернетом Wi-Fi, для соединения с гарнитурой мобильных телефонов Bluetooth, для спутниковой навигации GPS и объемного изображения 3D. Модель GlobusGPS GL-800 Android имеет возможность поддерживать внешние накопители в виде microSD/SDNC c памятью до 32 Гб. Вместе с этим навигатором продается микрофлешка на 8 Гб. Так же у него есть слоты для двух Sim-карт. Одна для звонков, другая для связи с интернетом.

Наличие встроенной литиевого аккумулятора емкостью 1500 мАч позволяет устройству автономно работать в качестве навигатора в течении 5 часов, в разговорном режиме около 3-х часов, в режиме ожидания около 100 часов.

В продажном варианте навигация проводится по картам Google с подсказкой голосом. Причем весь маршрут до пункта назначения можно проговорить вслух, без применения клавиатуры. На маршрутах, в зависимости от загруженности магистралей, будут отмечаться разными цветами участки дороги: зеленый – свободно, желтый – проехать можно, красный – пробки. В навигатор можно закачать и другие навигационные программы: Ситигид, Навител, Прогород, Яндекс и др. Идущее вместе с модулем приложение Wiatrack дает возможность следить за перемещением навигатора с помощью интернета на экране компьютера. Бесплатный GPS мониторинг компании GlobusGPS предоставляет такую возможность в режиме онлайн.

Похожие новости: