Google Maps 6.7 — интеллектуальный шоппинг и навигация внутри помещений

Новый релиз карт Google для Android, версия 6.7, позволяет жителям США получать информацию о предложениях от ближайших ресторанов, салонов и турагенств. Кроме того, заработали подсказки для навигации внутри помещения США и Японии, а также 360-градусные фотографии заведений.

Итак, пока только в США заработала функция Предложения Google в Картах Google для Android. Для того чтобы увидеть ближайшие самые выгодные сделки следует кликнуть меню «Карты», а затем — «Предложения». Некоторые предложения можно отложить, а другими — воспользоваться немедленно бесплатно. Также можно включить уведомления о ближайших предложениях. Можно воспользоваться и традиционным методом: сделать запись в свой ежедневник, заказанный на www.ezhednevniki-b2b.ru.

Планы помещений в США и Японии появились в ноябре прошлого года, чем воспользовались владельцы многих крупных торговых и бизнес-центров. Теперь навигационные подсказки доведут вас не просто до входной двери, но и до дверей, находящихся внутри помещения. Исследовать особенности заведения, не заходя внутрь, можно с помощью панорамных фотографий с обзором 360 градусов.

Похожие новости: