Вышло обновление карт для навигаторов Garmin Дороги России. РФ +ближнее зарубежье. Версия 5.27

Об этом сообщает официальный дистрибьютор американского производителя GPS-навигаторов Навиком. В данный пакет входят карты России, Украины, Беларуси и Абхазии.

Насколько качественное покрытие имеют карты для GPS навигаторов? По сообщению разработчиков карты России включают 191 868 населенных пункта и 3159 населенных пунктов с контурами домов, для Украины 39 229 и 15 соответственно, для Беларуси 11 066 и 7, Абхазия — 237 населенных пунктов.

В новом релизе добавлены трехмерные модели в ряде городов. 26 моделей в Москве, 2 — в Санкт-Петербурге, 11 — в Казани, 9 — в Нижнем Новгороде, 1 — в Новосибирске, 16 — в Омске. Добавлены контуры домов в 35 регионах России. Обновлены карты ряда областей. Добавлена информация для отображения пробок в Брянске, Вологде и Омске.

Как всегда в карты включена обширная база данных точек интереса. Это АЗС, достопримечательности, магазины, в которых можно приобрести духи Dolce & Gabbana The One, банкоматы, поликлиники и др. Внесены исправления по замечаниям пользователей, полученными с января по апрель 2012 года. Подробнее о картах можно прочитать на сайте garmin.ru/about/news/18553.

Похожие новости: