TomTom вышел на рынок сообщений о камерах скорости с отдельным приложением

Компания TomTom объявила о выходе отдельного приложения для iPhone, информирующего водителя о приближении к дорожным камерам.

Приложение сообщает о скорости движения, ограничении скорости, тип камеры (стационарная, мобильная, фиксирующая проезд на красный свет, проверяющая среднюю скорость движения) и расстоянии до нее. Цвет экрана подскажет водителю, если требуется ехать медленнее.

Программа свободна для загрузки и работает по подписке. Вступительная цена составляет 1,59 евро за месяц или 16,99 за год. Стандартная цена составит 3,99 фунтов за месяц и 26,99 за год. Конечно, это меньше, чем стоит продукция moltobene.

TomTom Speed Cameras доступно для всех стран Западной Европы, кроме Франции и Швейцарии. Оставшийся список стран: UK и Ireland / Austria и Germany / Belgium, Netherlands и Luxembourg / Spain и Portugal / Italy / Poland / Norway, Sweden и Finland.

Компания утверждает, что база данных включает 95% всех стационарных камер, а также актуальные обновления для мобильных камер. Сообщество водителей составляет 1,6 миллиона человек в 15 странах.

Похожие новости: