Prestigio выпускает навигатор GeoVision 5500 Smart Android

Ключевой особенностью автомобильного навигатора является операционная система Android, которая используется вместо стандартной Windows CE. Это значит, что пользователь может установить любое из 300 000 приложений, представленных в Google Play.

GV5500 Smart Android возможность выбора навигационного ПО: кроме установленной по умолчанию Навител Навигатор, вы можете загрузить любое картографическое ПО для Android. Например, Карты Google или недавно выпущенное приложение Яндекс.Навигатор с пробками и автоматической прокладкой маршрутов. При этом платить придется только за трафик, ведь сами приложения от поисковиков бесплатны. Кроме того, вам не придется вручную устанавливать обновления для навигационных программ — они автоматически загружаются из Googel Play.

Сенсорный экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 800х480 точек отлично подходит не только для навигации, но и для развлечений. Интернет-серфинг, уроки макияжа, другое видео, музыка, электронные книги — все это лишь некоторые из возможностей, доступ к которым дает мультимедийный навигатор Prestigio GeoVision 5500 Smart Android. Поддерживается вертикальная ориентация дисплея. Конечно, стандартом для устройства такого класса является FM-трансмиттер для передачи звука на штатную аудиосистему. Сердце гаджета — процессор ARM11 с частотой 1 ГГц, объем оперативной памяти — 256 МБ.

Рекомендованная розничная цена составляет 4990 рублей.

Похожие новости: