Особенности новой модели LEXAND SG-615 HD – автомобильного GPS/GLONASS навигатора

Российская компания  Лаборатория «LEXAND» стала пионером выпуска на рынок навигаторов ГЛОНАСС, работающих на очень быстром процессоре (частота свыше 400 МГц). Аппаратное оснащение LEXAND SG-615 HD позволяет ему одновременно распознавать сигналы с навигационных систем GPS и GLONASS.

В результате местоположение автомобиля определяется намного точнее. Этот электронный терминал имеет сенсорный дисплей приличных размеров (5″ по диагонали), с очень высоким разрешением 800х480, что обеспечивает великолепную четкость изображений при просмотре карт навигации, фотографий, видеороликов. Такие параметры обеспечивает мощный процессор MStar, тактовая частота которого равна 500 МГц и постоянная память в 4 Гб, позволяющая сохранять нужную информацию. У него есть слот для флеш-карт microSD объемом до 16 Гб.

Электронный прибор LEXAND SG-615 HD наделен мультимедийными функциями: программой для просмотра изображений; программой для чтения текстовых файлов: видеоплеером с поддержкой всех популярных форматов и аудиоплеером, умеющим проигрывать МР3, WAV и WMA. Музыку можно слушать  с помощью встроенного динамика, или наушников, подключенных к стандартному разъему. Кроме этого на материнскую плату устройства встроен модуль FM-трансмиттера, с помощью которого голосовые подсказки навигатора и звук с аудиоплеера можно вывести на динамики аудиосистемы автомобиля. Этот навигатор представляет интерес и для фирм, наладивших в России выпуск своих моделей легковых автомобилей. Так дилеры КИА в России рекомендуют приобретать для своих моделей именно этот навигатор.  ПО навигатора состоит из ОС Windows CE 6.0 и навигационных карт России «Навител Навигатор 5». В электронное устройство LEXAND SG-615 HD можно загружать любое количество навигационных карт. Очень привлекательна цена – 4990 рублей.

Похожие новости: