Навигатор Treelogic TL-5018BGF AV Glonass4Gb оснастили модулем Bluetooth

Российские производители навигаторов под маркой Treelogic объявили о первом на рынке ГЛОНАСС/GPS-навигаторов устройстве, в котором есть модуль Bluetooth. Через него, используя  мобильный телефон прямо из интернета возможно использовать информацию о «пробках» и просматривать некоторые Web-станицы. Этот навигатор имеет возможность использования системы hands-free для разговоров по мобильному телефону (для этого в его корпус встроены динамик и микрофон).

Автомобильный навигатор Treelogic TL-5018ВGF AV Glonass4Gb может похвалиться сенсорным дисплеем. Размер диагонали – 5 дюймов. Разрешение – 480х272 пикселя. Его легко подключить к встроенной аудиосистеме автомобиля с помощью FM-трансмиттера. Объем его постоянной памяти равняется 4 Гб, имеется  мультимедийный проигрыватель. На корпусе имеется стандартный 3,5 мм выход для наушников. В качестве навигационного программного обеспечения предустановлен «Navitel Navigator5,0 Автоверсия». Без подключения к сети в автономном режиме от аккумулятора он способен проработать до 5 часов с максимальной загрузкой. Конец света, конечно, не переживет, но для автомобильного навигатора вполне достаточно.

Процессор Mediatek MT33351C, имеющий тактовую частоту 500 МГ, ОЗУ – 128 Мб позволяет обрабатывать одновременно сигналы от глобальных навигационных систем: спутников американской GPS и российской GLONASS. Цену на свою новинку производитель пока не объявил.

Похожие новости: