Вышла версия 5.24 карт «Дороги России. РФ + ближнее зарубежье» от «Навиком»

Опубликовано 03.10.11 в 10:26

Теперь владельцы GPS-навигаторов Garmin могут пользоваться еще лучшим качеством покрытия, загрузив новые карты от официального дистрибьютора американской компании. Внесены изменения в карты России, Украины и Беларуси.

Теперь покрытие от Навиком включает для Росиии 191 868 населенных пунктов, 2 710 с адресным поиском, 2 477 с контурами домов, для Украины — 39 229 населенных пункта, 12 городов с контурами домов, для Беларуси — 11 066 населенных пунктов, 6 городов с контурами домов.

Среди сделанных изменений — обновление навигации и придорожной инфраструктуры на федеральных трассах М5, М6, М7, А144, А166. Добавлено 12 трехмерных моделей для Москвы и 20 для Санкт-Петербурга. Добавлены контуры домов для населенных пунктов в 15 регионах России. Обновлены карты Беларуси и Абхазии. Добавлена информация для отображения пробок в Ярославле. Внесены изменения пользователей за май — июль 2011 года.Яндекс.Пробки для GPS-навигаторов Garmin

Кроме того, ранее «Навиком» объявил о том, что для GPS-навигаторов Garmin стали доступны Яндекс.Пробки, которые поисковик впервые стал вещать в формате TMC. Сервис работает в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Новосибирск, Владивосток, Казань, Самара, Челябирск и Твери, где владельцы БМВ 1 серии и других авто смогут прокладывать маршрут с учетом трафика. Для этого следует обновить прошивку навигатора серии Garmin nuvi 2xxx. В ближайшее время сервис заработает для Хабаровска, Краснодара и Ярославля.

Навигационное ПО | Garmin автомобильная навигация Навиком Яндекс

Похожие новости: