Prology Evolution Note-700GPS — многофункциональный планшетный навигатор

Компания Prology, известная прежде всего своими автомобильными навигаторами и другими аксессуара для авто, выпустила на рынок мобильной техники абсолютно новое для себя устройство — планшетный навигатор Prology Evolution Note-700GPS. Гаджет отлично подойдет для тех, кто любит путешествовать на большие расстояние или же уже не мыслит своей жизни без доступа к сети.

Модель совмещает в себе функционал полноценного автомобильного навигатора и планшета, а также может использоваться в качестве видеорегистратора благодаря наличию двух камер. Prology Evolution Note-700GPS работает под управлением операционной системы Google Android 4.0, а за навигацию отвечает программное обеспечение от «Навител».

Планшетный навигатор оснащается емкостным дисплеем диагональю 7 дюймов и базируется на процессоре с тактовой частотой 800 МГЦ, который дополняется 512 Мб оперативной памяти и 3D-ускорителем. Помимо GPS-модуля в планшете есть модуль Wi-Fi, что существенно расширяет сферу применения гаджета. 8 Гб встроенной памяти, которую можно дополнить картами памяти типа SD, позволяет сохранять на устройство массу контента, в том числе фильмы, музыку, игры.

Гаджет можно найти в розничной сети по цене 5 390 рублей.

Похожие новости: