Garmin представила второе поколение частично интегрированных GPS-навигаторов для группы PSA

Дилеры Peugeot и Citroën во всем имире могут продавать и устанавливать устройства, гармонично монтирующиеся в приборную панель, что облегчает навигацию и позволяет избежать присоски на лобовом стекле.

Два специальных крепления были разработаны Garmin и сертифицированы PSA для использования в широком диапазоне машин Peugeot and Citroën. Автомобильный навигатор может устанавливаться в авто Peugeot iOn, 107, 206+, 206, 207, 307, 308, 3008, 4007, 5008, 508, Bipper, Expert, Partner III и Boxer. Совместимые модели Citroën — C-ZERO, C1, C2, C3, Nouvelle C3, DS3, C3 Picasso, Nouvelle C4, C4 PICASSO, Xsara PICASSO, C-CROSSER, C5, Nemo, Berlingo III, Jumpy и Jumper

Эти держатели работают со всеми последними персональными навигационными устройствами Garmin, но Peugeot и Citroën рекомендуют модель Garmin Nüvi 2390. Навигатор, включающий возможности премиум-класса: 3D Traffic, прогноз погоды, цена на топливо, синтезатор речи, данные о дорожных камерах и ограничениях скорости. Подключение к интернету дает возможность не только посмотреть отзывы о местах города Мценск на сайте mtsensk.tulp.ru, но больше узнать о достопримечательностях, ближайших кафе, ресторанах и магазинах.

Кроме того, компания предлагает эксклюзивные навигационные решения для электромобилей Peugeot iOn и Citroën C-ZERO. Эти устройства включают специализированные функции, такие как точки интереса для электромобилей, обновляющиеся ежеквартально.

Похожие новости: