Компания Prestigio установила рекорд по продажам в 2011 году

Как сообщается в опубликованном компанией пресс-релизе, на протяжении последних 12 месяцев Prestigio продала 1 000 000 устройств, превысив достижение предыдущего года на 25%.

Главным источником дохода стали персональные навигационные устройства GeoVision, планшетные ПК MultiPad и устройства для чтения электронных книг Nobile. Наибольшая доля продаж GPS-гаджетов пришлась на центральную, восточную Европу и государства СНГ. Как подтверждает исследование GfK, Prestigio занимает лидирующее положение на рынках навигаторов России и Украины. Конечно, этот бизнес намного более выгодный, чем евроремонт.

«2011 год был захватывающим. Мы доказали наш инновационный потенциал и мы выбрали правильный путь. Предложение наилучшего сочетания цены и качества наряду с тонким имиджевым побуждением, привлекательный дизайн, а также проверенное качество сборки являются причинами нашего мирового успеха», — отметил Юрий Антошкин, исполнительный директор Prestigio. — «Мы готовы дополнить достижения прошлого года новыми идеями и продуктами».

Похожие новости: