GenX Mobile выпустила новый автомобильный GPS/HSPA-трекер

Опубликовано 01.12.11 в 16:39

Трекер построен на продуктах швейцарской компании u-blox: модуле беспроводной 3G-связи LISA и GPS-приемнике u-blox 6. Модуль 3G HSPA имеет расширенный радиодиапазон и производительность, достигаемые благодаря улучшенной схеме модуляции и протоколу обмена данными между беспроводным устройством и базовыми стациями.

u-blox обещает, что скоро появится версия LISA-C200, которая позволит работать в сетях CDMA, наиболее распространенных в Северной Америке. Таким образом, это решение для управления мобильными ресурсами и транспортного мониторинга, сможет работать со всеми операторами на североамериканском континенте.

Это первый продукт GenX Mobile в области транспортного мониторинга, использующий для передачи координат сети 3G. Он в полной мере соответствует тенденции перехода с 2G на 3G, за который ратует AT&T. Устройство включает несколько новых особенностей, таких как высокоскоростное интернет-соединение, встроенный саморегулирующийся пространственный акселерометр, обеспечивающий безопасность водителя и производительность мониторинга, поддержка Garmin FMI, интерфейс для 2 однопроводных устройства, например, температурного датчика.

Гаджеты | u-blox мониторинг

Похожие новости: