TeleNav обновила автомобильную навигационно-связную платформу

Новая TeleNav Auto 2.0 расширяет границы привычных автомобильных платформ, имеющих подключение к сети, предлагая новый уровень интеграции с мобильным телефоном, облачными сервисами и транспортным средством. Она поможет водителям осуществлять поиск, находить и отправляться к нужным местам более надежно, просто и безопасно.

Встроенная навигационная система, поддерживаемая TeleNav Auto 2.0, объединяет возможности телефона и автомобиля. Водители могут извлекать наибольшую выгоду из этого симбиоза, как внутри, так и за пределами своего авто, посылая информацию о месте назначения из своего мобильного устройства к машине. Например, если вы планируете путешествие на курорт Лазаревское, то достаточно просто найти в телефонной книге адрес отеля, чтобы отравиться в нужном направлении. С другой стороны водители могут получить доступ к контактам или календарю с дисплея штатной системы.

Большинство автомобильных навигационных GPS систем способны получать информацию, которая передается с помощью наземного или спутникового радио. С TeleNav Auto 2.0 навигационные системы могут взаимодействовать с интернет-сервисами, чтобы получать данные об открывшихся заведениях, алгоритмах поиска, картографических данных, трафике и другом динамическом контенте, таком как погода или цена на бензин. В дополнение она предоставляет доступ к приложениям HTML5, что позволяет производителям создавать новые сервисы, не обновляя физически программное обеспечение автомобиля.

TeleNav Auto 2.0 предоставляет важную дорожную информации, что повышает безопасность движения и снижает расход топлива. Электронные системы автомобиля могут принимать оптимальные решения в зависимости от условий, с которыми водители обычно сталкиваются. Эта информация, известная как электронный горизонт, включает такие характеристики дороги как изгибы подъемы, виражи, ограничения скорости, съезды, тип дороги и дорожные знаки.

Таким образом, платформа TeleNav Auto 2.0 отличается от традиционных навигаторов, поскольку представляет собой сочетание бортовой и облачной навигации, а также обеспечивает тесную интеграции мобильного телефона и систем управления автомобилем.

Похожие новости: