NAVTEQ разработала онлайн-центр для дилеров Nissan в ССАГПЗ

Опубликовано 01.11.11 в 09:37

Благодаря этому дилеры Nissan и Infiniti в Совете сотрудничества арабских государств Персидского залива смогут получить прямой доступ к приобретению и активации обновлений GPS карт, что ускорит предоставление качественных услуг клиентам.

Учитывая быстрое обновление и развертывание дорожной сети в ССАГПЗ, NAVTEQ увеличивает количество обновлений картографии. Быстрое предоставление обновлений — это залог удовлетворения и лояльности клиентов. Навигационные GPS системы могут корректно работать лишь при условии качественной картоосновы. С добавлением новых дорог, развязок, объездов и съездов с автострад ,а также тысяч других деталей, даже знакомые маршруты меняются из года в год.

Теперь каждому дилеру поставляется закодированные диски. Представителю компании потребуется просто зайти на сайт, чтобы приобрести индивидуальный активационный код для конкретного транспортного средства, введя его VIN. Это устраняет необходимость импорта обновлений для клиентов, которые только что совершили покупку и получают продукты по требованию.

Навигационное ПО | NAVTEQ

Похожие новости: