Грузовики можно купить сразу вместе с блоком ГЛОНАСС/GPS мониторинга

Компания «ГРУЗОМОБИЛЬ», российский поставщик грузовой и специальной техники, заключила соглашение с партнером «М2М телематики» «ГЛОНАСС Северо-Запад». Теперь покупатели грузовиков могут сразу же выбрать подходящее оборудования для создания системы мониторинга.

Например, фирмы, делающие высококачественный ремонт квартир, нуждаются в быстрой доставке строительных материалов и оборудования. Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга поможет узнать ответы на ключевые вопросы: где находится техника? когда прибудет на место? каков реальный расход топлива? Все это необходимо для эффективного управления и достижения результата. Опыт многих компаний показывает, что развертывание спутникового мониторинга снижает расходы на топлива на 30%, сокращаются простои транспорта, а производительность увеличивается.

Корпорация «ГРУЗОМОБИЛЬ» работает на российском рынке с 1999 года и является дилером ОАО «КАМАЗ», ОАО «Нефаз» (автобусы), Mercedes-Benz, HIDROMEK и других компаний. Теперь во всех центрах продаж клиенты смогут узнать характеристики и выбрать оборудование для мониторинга, максимально соответствующее их потребностям.

Похожие новости: