Приложение TomTom Places для iPhone доступно для 5 стран

Теперь к Голландии добавились Германия, Бельгия, Португалия и Дания. За несколько первых недель число загрузок достигло 75 тысяч лишь в одной Голландии.

GPS-приложение для iPhone сочетает улучшенную базу данных точек интереса с качественными картами TomTom, что позволяет пользователям отыскивать подходящие организации или места, например, отели, кафе, супермаркеты, банкоматы или достопримечательности. Детальная информация поможет разобраться в полученном списке и решить, куда следует двигаться. Кажется, что количество качественных приложений для iOS так велико, что ничего не остается, кроме как купить iPad или iPhone.

Источниками данных стали такие организации как  Gelbeseiten, De Telefoongids & Gouden Gids, De Gule Sider, Páginas Amarelas, сайт goudengids.be и другие. Избранные результаты поиска можно сохранить, чтобы обратиться к ним в будущем с помощью одного клика.

Также облегчен поиск для иностранцев, поскольку запросы можно делать на своем родном языке. Поддерживается голландский, французский, немецкий, португальский и датский. Кроме того, приложение позволяет мгновенно совершить звонок, отправить сообщение по электронной почте или посетить веб-сайт организации. Предоставляется маршрут и информация о ситуации на дороге. Навигационные указания не предоставляются.

Приложение доступно для бесплатной загрузки в iStore. Работает онлайн-версия TomTom Places.

Похожие новости: