Картографическое покрытие TomTom превысило 35 миллионов километров

Опубликовано 07.10.11 в 21:49

Последнее обновление включает более 36 000 км дорог для России, Польши и Турции. В общей сложности база данных карт с маршрутизацией голландской компании составляет 35,2 млн км дорог, 104 страны с населением 3,4 млрд человек.

TomTom продолжил улучшать свое покрытие в Европе. В Западной Европе были добавлены или пересмотрены 74 000 км дорог, построенных для Летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Были добавлены новые маршруты для снижения экологической нагрузки.

Компания также обновила базу данных для Южной и Северной Америки. В Бразилии были уточнены более 100 000 км дорог, и добавлены 600 000 точек интереса, помогающих найти учреждения, места и людей. Если вам нужны кафе, крышные вывески, АЗС, больница, вы можете найти нужное место не выходя из своего автомобиля. Также добавлены данные о дорожных полосах и перекрестках, делающие GPS-навигацию более безопасной. Обновлена информация о почтовых кодах для США и Канады.

В Азиатско-тихоокеанском регионе был добавлены более 1,5 миллионов адресных точек, а также обновлены трехмерные ориентиры, иконки ориентиров, двухмерные городские и реалистичные развязки.

Навигационное ПО | TomTom

Похожие новости: