Простые GPS часы для бега Garmin Forerunner 210 Teal

Опубликовано 03.10.11 в 11:19

Как и предыдущая модель Forerunner 110, новые GPS часы Forerunner 210 Teal идеально подходят для спортсменов, желающих выйти из дому, установиться связь со спутниками и приступить к делу.

Используя высокочувствительный приемник GPS, а также технологию HotFix, ускоряющее получение спутникового сигнала, Forerunner 210 предоставляют в реальном времени положение, расстоянии и время тренировки. Для бегунов, которым требуются дополнительные возможности, часы позволяют настроить интервалы забегов и фиксировать свое местоположение для каждого интервала. Кроме того, можно установить оповещения о сердечном ритме, чтобы знать, когда вы достигли своей цели или находитесь ниже. К Forerunner 210 также можно подключить шагомер (подходит для работы внутри и вне помещений), позволяющий определить ритм, количество шагов за минуту. Все эти данные легко загружаются на сайт Garmin Connect. Поэтому тем, кто заботится о своем здоровье, стоит покинуть свой BMW 5 series, чтобы заняться бегом или пешими прогулками с новым спортивным GPS-приемником.

Forerunner 210 Teal может работать до 8 часов в режиме тренировки и включенном GPS, и до 3 недель в режиме энергосбережения. Зарядка может производиться через USB, одновременно с загрузкой обновлений или подключением к Garmin Connect.

Гаджеты | Garmin GPS-часы спорт

Похожие новости: