Вышла база данных складов для грузовиков от NAVTEQ

Опубликовано 14.10.11 в 22:00

Новый продукт Места загрузки входит в состав комплекта NAVTEQ Транспорт и предоставляет дополнительные точки интереса, включающие название склада и место въезда грузового транспорта. Пользователи могут использовать эту информацию, чтобы создавать точные подсказки для навигационных GPS систем, основанных на картах и контенте NAVTEQ.

Поскольку многие склады разделены и находятся на некотором расстоянии от офиса, чей почтовый адрес указывается в справочниках, новая база окажет положительное влияние на то, как много вещей будет погружено и доставлено. Включение этой дополнительной информации снизит напряжение как для водителей, так и для получателей. Доставка купленных вещей станет своевременной и аккуратной. Кроме того будет достигнуто сокращение расходов, поскольку снижается вероятность штрафных санкций вследствие несоблюдения сроков доставки и уменьшается расход топлива. При длительной поездке водителю для отдых может потребоваться аренда квартир сутки, или даже несколько дней.

С этим начальным выпуском информация Места загрузки доступна для аэропортов, парков отдыха, казино, залов конгрессов, площадок для гольфа, поликлиник, отелей, университетов, оздоровительных центров, торговых центров и спортивных комплексов. Текущее покрытие включает 10 крупных городов в США. NAVTEQ планирует расширить покрытие до конца этого года.

Навигационное ПО | GIS NAVTEQ

Похожие новости: