GPS приложение Garmin Fit для iPhone и Android — удобная программа для занятия спортом

Опубликовано 27.10.11 в 21:49

Новинка в мире мобильных приложений 2011 года поможет следить за такими показателями, как скорость, темп, расстояние, время, калории, а при условии дополнительных аксессуаров от Garmin, пульс и количество шагов. Garmin Fit также позволяет наносить на карту и автоматически загружать результаты тренировок на сайт Garmin Connect. Кроме того, Garmin выпустила адаптеры ANT+ для iPhone, которые сделают возможным использование аксессуаров Garmin ANT+ совместно с iPhone.

«Garmin Fit — это идеальное решение для пользователей-новичков в области мониторинга спортивных достижений, а также для тех, кто желает постоянно оставаться на связи, — отметил Дэн Бартел, вице-президент Garmin по всемирным продажам. — Возможность использования мощных аксессуаров для спорта Garmin вместе с тем же устройством, которое позволяет слушать музыку, совершать звонки и автоматически загружать результаты для распространения и анализа, делает Garmin Fit незаменимым приложением».

Независимо от того, совершаете ли вы пробежку, бороздите окрестности на велосипеде или отправились в командировку Garmin Fit поможет проще, чем когда бы то ни было определить, как далеко, как быстро и в каких местах вы были. Garmin Fit гарантирует, что пользователь никогда не потеряется, даже если забыл зарядить или взять с собой GPS-часы Forerunner. По нажатию клавиши Garmin Fit отображает время, расстояние, темп и калории, а также позволяет управлять воспроизведением аудио, не выходя из приложения. Также GPS программа делает возможным прием звонков и тестовых сообщений. Разве это не повод, оставить свой автомобиль BMW, а может Жигули, и заняться спортом?

После окончания тренировки пользователь получит запрос о названии деятельности, а также возможность пометить как проходили занятия или погоде. Затем данные автоматически отсылаются на сайт http://connect.garmin.com. Там пользователи могут легко просматривать список своих тренировок, следить за достижением результатов, ставить цели, делиться тренировками с друзьями и родными, а также поддерживать связь с спортивным сообществом, проводящих более 70 миллионов занятий. Таким образом ясно видно, что Garmin наряду с автомобильными GPS-навигаторами заботится о продвижении товаров для спорта.

Навигационное ПО | Android Garmin iOS мобильные приложения спорт телефон

Похожие новости:

  • 26.01.2012 – Falk представила новые мобильные приложения
  • 25.01.2012 – Приложение Garmin StreetPilot onDemand объединит Википедию, Facebook и Foursquare
  • 14.12.2011 – Компания metaio выпустила бесплатную версию набора средств для мобильной разработки приложений с дополненной реальностью
  • 22.11.2011 – Trimble представила новые туристические приложения для iPad и смартфонов
  • 18.11.2011 – Переполненная комната — LBS, позволяющий завести новые знакомства