АВТОСПУТНИК заработает на Android

Опубликовано 03.10.11 в 10:03

21 сентября 2011 года началось бета-тестирование GPS Android навигационного ПО. В бета-тестировании приглашаются принять участие все пользователи, имеющие лицензию на АВТОСПУТНИК 3 или 5.

Для того, чтобы принять участие в тестировании следует связаться с техподдержкой, указав в заявке имя, название устройства и версию операционной системы, номер лицензии, а также любую другую информацию.

АВТОСПУТНИК — это одна из популярных российский навигационных GPS-программ, имеющих качественное покрытие и достаточно большую базу данных точек интереса, которая включает адреса СТО, больниц, кафе и магазинов. Может быть вам, надоел уличный шум? Качественные Евроокна защитят Вас от городского гула. Чтобы найти ближайший подходящий магазин, можно воспользоваться поиском POI.

Получены первые положительные результаты. ПО работает достаточно быстро и стабильно. Разработчики надеются, что релиз состоится даже быстрее, чем планировался.

К особенностям программы АВТОСПУТНИК 5 относятся простой поиск через одну поисковую строку. Для того, чтобы найти нужный объект достаточно ввести описание и все соответствующие описаниям объекты будут выданы в порядке их удаленности. Кроме того, ПО имеет обновленный интерфейс, маршрутизацию с учетом пробок Astrace в сотрудничестве с Яндек.Пробками.

Навигационное ПО | Android АВТОСПУТНИК

Похожие новости: