ALK Technologies объявили о выпуске программного обеспечения CoPilot Truck, оптимизированного для работы с чипами Qualcomm

Опубликовано 17.10.11 в 12:55

Новая навигационная GPS система, построенная на базе маршрутов PC*MILER, для водителей коммерческих грузовиков предоставляет улучшенные надежность, производительность и безопасность. Продукт CoPilot Truck предназначен для работы с Мобильными компьютерными платформами Qualcomm 200 и 110.

CoPilot Truck представляет собой навигационное решение с предварительно загруженными картами, не требующими подключения к интернету и расчета маршрута на удаленном сервере. Это гарантирует непрерывный доступ к картам шоссе и улиц. Голосовые подсказки, учитывающие особенности движения грузовых автомобилей, генерируются автоматически, программа мгновенно прокладывает маршрут, если водитель пропустил поворот или ушел с запланированного маршрута.

В навигационном ПО используются актуальные подробные карты США и Канады ALK Digital Maps, дополненные специализированными маршрутами для грузовиков от PC*MILER и миллионами точек интереса, включая СТО для грузовиков, стоянки дальнобойщиков, места отдыха и станции весового контроля. Вся эта информация сохраняется в памяти устройств MCP200 и MCP110. При прокладке маршрута учитываются особенности транспортного средства и другие предварительно установленные настройки.

Современная навигация включает четкие двухмерные и трехмерные изображения, безопасные навигационные указания с данными о реальных дорожных знаках и разметке, детальные голосовые инструкции с использование синтезатора речи для произношения названий улиц. Автоматические предупреждения сигнализируют о предстоящей опасности.

Навигационное ПО | CoPilot GIS Qualcomm автомобильная навигация чипсет

Похожие новости: