TomTom предлагает новый продукт, который поможет оптимизировать дорожную сеть

Опубликовано 14.07.11 в 16:08

Компания TomTom объявила о выходе Custom Area Analysis (пользовательский территориальный анализ), продукт, позволяющий анализировать статистические данные о транспортном потоке. Продукт также поддерживает моделирование и анализ дорожных условий и движения транспорта. С помощью Custom Area Analysis предприятия и правительственные учреждения смогут эффективнее управлять дорожной сетью в подчиненной области.

База данных TomTom включает более 4 триллионов анонимных пользовательских данных. Custom Area Analysis имеет следующие особенности: широкое покрытие (актуальная скорость и время в пути для трасс и вторичных дорог по всему миру), детальная сегментация (возможность выделить информацию по участку пути в от нескольких метров до нескольких километров), значительный объем данных (надежная информация для серьезных решений), простота доступа (через веб-портал Traffic Stat, не требуется дополнительное оборудование или полевые работы).

В пакет Custom Area Analysis входят такие продукты как Custom Travel Times, Enterprise Traffic, HD Flow, HD Route Times и Speed Profiles.

Технологии | GIS TomTom мониторинг

Похожие новости: