Magellan RoadMate 5175T-LM — GPS-навигатор с Wi-Fi и браузером

Опубликовано 05.07.11 в 09:05

Новинка от компании обладает большим экраном с диагональю 5 дюймов и разрешением WVGA. Кроме того, автомобильный GPS-навигатор можно использовать как в ландшафтном, так и портретном режим. Для этого достаточно только повернуть устройство.

Встроенный интернет-браузер позволяет путешественникам отыскивать нужные места на популярных туристических сайтах или точки интереса. Если навигатор находится в зоне точки Wi-Fi одного нажатия на кнопку достаточно, чтобы обновить карты или программное обеспечение.

Еще одна особенность — это функция TourDirector, позволяющая планировать поездки к ближайшим достопримечательностям или кафе. Запустив функцию, водитель может видеть адрес, телефонный номер, детальное описание нужного заведения и даже среднее время прибытия. Все вместе это является отличным инструментом для планирования путешествий во время отпуска или для того, чтобы с пользой провести время задержки в деловой поездке.

В комплект входит бессрочное обновление карт США, Канады и Пуэрто-Рико, доступное каждые три месяца. Также Magellan RoadMate 5175T-LM поставляется с базой данной 6 миллионов точек интереса, включающих места для ночлега, кафе и рестораны, заправки, магазины. Доступен контент от партнера Magellan, компании Diamond ratings, предоставляющей справочник AAA TourBook для туристов.

GPS-навигатор отображает информацию о загруженности дорог (бесплатная бессрочная подписка), помогает выбрать нужную полосу на магистрали, озвучивает название улиц, а также поддерживает фирменный интерфейс OneTouch, настраиваемое меню для любимых мест и поисков. Рекомендованная цена гаджета составляет 300 долларов.

Гаджеты | Magellan автомобильная навигация

Похожие новости: