Navigon выпускает два новых пятидюймовых GPS-навигатора

Автомобильные новинки GPS-навигаторов 2011 года пополняются двумя гаджетами: NAVIGON 70 Easy и NAVIGON 70 Plus Live. Теперь компания предлагает пять новых моделей с диагональю 5″.

Новинки отличаются большим экраном, но меньшим количеством функций в сравнении с устройствами Plus и Premium. Вместе с тем в комплекте все функции, необходимые для точной прокладки маршрута. Помощник в выборе полосы дорожного движения не даст растеряться даже при интенсивном дорожном движении и вовремя перебраться на нужную полосу. Пользователям также доступы функции Мои лучшие точки интереса NAVIGON, Мои дороги NAVIGON и реалистичный вид. Три выбранные точки интереса можно выбрать с помощью одного клика. Информация, которая не используется в данный момент убирается, чтобы не загромождать дисплей. Дополнительно места назначения могут быть загружены в устройство через программное обеспечение Fresh, что является неплохим маркетинговым ходом, который наравне с продвижением сайта в Яндекс и Google, предлагаемым компанией ldi.ru может принести немалую прибыль.

Автомобильный GPS-навигатор Plus Live — это первый гаджет за пределами класса Premium, предоставляющий годичную подписку на пять онлайн сервисов: Поиск адресов Google, Мобильные дорожные камеры, Прогноз погоды, Интеллектуальная парковка и Трафик. Также это устройство оснащено синтезатором речи и функцией показа достопримечательностей.

Цена новинок GPS следующая. За NAVIGON 70 Easy придется отдать 149 евро, а за NAVIGON 70 Plus Live — 229.

Похожие новости:

  • 18.11.2011 – NAVIGON 2.0 для iPhone — новые возможности бортовой навигации
  • 07.09.2011 – NAVIGON выпускает новую линейку GPS-навигаторов
  • 06.09.2011 – Volkswagen Up будет поставляться с GPS-системой NAVIGON
  • 31.07.2012 – GPS-навигатор поможет электромобилям сэкономить энергию
  • 28.07.2012 – PSA Peugeot Citroën выбрала TomTom в качестве поставщика навигационных систем