Новинки GPS-навигаторов 2011 года: Magellan RoadMate 9055-LM

Компания Magellan выпустила очередную новинку: RoadMate 9055-LM, цена которой составляет 300 долларов. Для новинки GPS навигаторов это вполне приемлемая плата. Что водители смогут получить, купив такое устройство?

Эта система GPS навигации имеет гигантские 7 "сенсорный экран и предлагает карты США, Канады и Пуэрто-Рико. Кроме того, вы имеете право на бесплатные обновления карты для жизни устройства.

Конечно, это имеет все стандартные функции Мы привыкли видеть в последнее время, такие как помощь в выборе полосы движения, синтезатор речи, способный озвучивать названия улиц, несколько типов прокладки маршрутов, и шесть миллионов точек интереса.

Некоторые другие особенности Magellan 9055-LM включает руки телефонные звонки с Bluetooth, срок обновления в реальном времени движения, аудио-видео вход, чтобы использовать хороший 7 "дисплеем и встроенным AAA TourBook. GPS-навигатор также поддерживает локальный поиск и базу данных точек интереса. К примеру, если планируется ремонт своими руками, требуются многие материалы и инструменты. Введя соответствующий запрос, можно найти все строительные материалы поблизости. Также LBS-сервисы позволяют в реальном времени находить объявления, скидки и купоны.

Похожие новости: